Ай
Айнура

Как за 1 месяц очень похудеть в объемах? Желательно на 3-4 размера) Посоветуйте упражнения

Артемий Липилин

устройся грущиком кирпича

Аркадий Шпагин

Меньше (правильно) есть .Сейчас лето, так что плавай и бегай. Да и чисто физиологически, вес не должен так быстро уходить ( только если масса у человека очень большая). Следовательно, чем меньше вес и первоначальные объемы, тем медленнее они уходят.

Мария Безпалько

Вместо еды пейте больше воды !