Валентина Калайгерда

Как за 1 месяц очень похудеть в объемах? Желательно на 3-4 размера) Посоветуйте упражнения. Плиииииз

Анна

На 3-4 размера? За месяц ? ))))Прям рассмешила ты меня )))))) На 1-2 размера похудеешь, если кушать в 2 раза меньше, чем ты сейчас ешь. И ежедневные пробежки.

Колян

Сама хоть понимаешь что спросила? )))

Ан
Анна

Упражнения не знаю, но главно кушать меньше жирной пищи, не пить спиртного. Спиртное очень калорийно, даже водка, а особенно пиво.

Наталия Пучинина

на 3-4 размера - НИКАК.

Маринка Ахмедова

Вместо еды пейте больше воды !