Илья Александров

Мне кажется, что вот так, ходит он и ходит ради только общения. после "вот так" ставится запятая или тире?

В предшествующем предложении все вполне обоснованно: "вот так" - в потрепанной одежде с довольно неприятным запахом, но вопрошающим взглядом из-под глубоко надвинутой старой шляпы.

Екатерина Вячеславовна

Невнятная какая-то фраза, зачем это "вот так"... Запятая не нужна.