Маргарита Васильева

Купил гейнер-n-large 2 prolab, не знаю в каком кол-во принимать? (столовых ложек)

Купил гейнер-n-large 2 prolab, не знаю в каком кол-во принимать? (столовых ложек) , сколько мне его принимать за присест? занимаюсь 3 раза в неделю, ем 3-5 раз в день (студент) не всегда удается кушать .

Александр Иванов

найди инструкцию на сайте интернет-магазина спортпита

Андрей Гроздов

1 чайная ложка 2 раза в день. гейнера должно хватить где то на 3 -5 месяца если 2 кг банка. наберешь где то 10-20 килограмм веса

Светлана Солопова

Ну вообще то там есть совок, поищите поглубже. В день 4 совка в сумме, по 2 совка два раза в день между приёмами пищи или когда не можете поесть, с молоком, водой или соком. Объём определяется индивидуально, как вам удобнее будет пить, можете хоть пол-литра добавлять без разницы.