Алена Аленушка

кто нить может объяснить?... еду из командировки ( я дальнобой).. до дома ещё десятки км а кошка хвост распушила и мявчет.

.ждет у двери.. вот как она чувствует а?

Алена

Соседке кота оставляла, сама ездила к родственникам.. . Соседка говорит, ты наверное еще с поезда не сошла, а кот уже у дверей...

Сергей

я эту херню проходил лет эдак 6 назад.. . сегодня уже другие темы читаю)