Елена Кругляк

А кого из чиновников вы бы засунули в бак, как это делают в Киеве (люстрируют) ? ))

Сергей

Мы же культурные люди а не хохлы

Ми
Михаил

ЧУБАЙСА

Дмитрий Руденко

А всех подряд

Нюрочка Меркулова

Уподобляться хохлам - опуститься ниже плинтуса. У нас культурная страна.

Ленуся Добрынина

Может, ещё майдан устроить, как в укропии, и сжечь человек сто?

Алексей Солопов

Путина, Медведева, Жириновского

Татьяна

всю единую россию

Елена Насонова

Главу местной администрации.

Вадим Чугин

Никакого. Дикость это. а не свобода. Власть распоясавшейся толпы хулиганья, которая никакого отношения к народу уже не имеет. А к закону тем более.

Андрей Тарасов

Мы, россияне, нормальные люди, а то, что вытворяют на Украине, называется дикостью, варварством и безумием глупой толпы!