Евгений

В странах Запада некоторые церкви посвящают в духовный сан гомосексуалистов и лесбиянок! Как на это смотрит Бог?

Епископальная церковь в США впервые в истории посвятила в духовный сан женщину-лесбиянку Мэри Гласспул, ставшую викарным епископом Лос-Анджелеса, передает BBC.
Первым священником-гомосексуалистом в США стал Джин Робинсон, принявший семь лет назад сан епископа Нью-Гемпшира.

На
Наташенька

Христиане которые не хотят в ад должны перейти в ислам. Потому что религия Христа осквернена.

Ай
Айгуль

А вам завидно что ли?)

Сергей

Так с Его ж ведома и позволения даже волосок с вашей головы падает! Учите матчасть - Библию!

Ка
Катик

В Библии сказано что "Израиль" станет как Содом и Египет.

Ska

а давно ли у нас гомосексуалисты и лесбиянки потеряли способность молоть ерунду с кафедры? или может быть ориентация делает их ворами, убийцами и прочими говнюками? лучше б на любви к людям сконцентрировались, как завещал великий иисус.. . а то лишь бы к ерунде какой нть прицепиться

Александр

Содом и Гоморра ёпта.

Сергей

Бог разве может смотреть? У него глаза, мозги есть? ? ?Бог-животное??? ?
Бог-это аналог деда Мороза, вымышленный герой, не существует.

Назира

Давайте расширим тему! В наших церквях тоже извращенцев хватает, только об этом предпочитают не говорить. Процессы над православными священниками-педофиламиhttp: //cyclowiki.org/wiki/
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%8B_%D0%BD%D0%B0%D0%B4_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8_%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B8

На
Наталья

Всякие дряные секты плодятся в основном в америке и к нам лезут.

Фе
Федор

И как думаете, кто бог этих людей?

Асем

Какая религия, таковы плоды. Иисус сказал " по плодам узнаете их. "