Виктория

С SSD накопителя раздаю торенты. В таком режиме он быстро "сядет". ?

Научная Библиотека Мснк

Перезапись не происходит так что все нормально. А лутше его под винду используй

Борис Куликов

нет, записи то нету, только чтение.

Александр Иванов

Нуууу пяток лет может больше

Маргарита Гончарова

Не заморачивайся особо. Год-два больше, год-два меньше, какая разница?

Оля Трохинина

Нет, как сказали выше это режим чтения, главное чтобы не было частой записи на SSD

Софья Демишева

на своем SSD держу систему, программы, иногда качаю файлы на него. Ничего не переносил. За три года набралось 14ТБ записи из отведенных ему 200ТБ.
Попробуй торрентами накачай столько.
Знаю одного, кто держит SSD под бесшумную торрент-качалку. Набрал те же 14ТБ, но за 4 года.
А, мрут SSD обычно не из-за частой записи (достигая свой предел) , а из-за глючного контроллера (неудачные модели дисков) . Такие - меняют по гарантии не смотря сколько записано было. Поэтому - не понимаю боязни полноценно использовать SSD.
Если ему суждено - он выйдет из строя через пару месяцев, хоть как его сберегай.