Александр Богнат

Почему в Ворде библия можно писать с маленькой буквой и это не ошибка а Коран с маленькой это ошибка?

Катя Васильева

Мусульмане серьезней к своей книжке относятся, они более фанатичны)

Наталья Воронова

Потому что "библия" с маленькой буквы - это книга.

Павел Матвейчук

патамушто "библия" - это сборник редактированных иудеями рассказов (не безсмысленных, кстати) , а Коран - это послание Иерархии людям

Настасья Дмитриева

Потмучто в Коране насилие во имя Аллаха означать будет 666 - это число зверя из Библии.

Не при каких обстоятельствах нельзя принимать биометрические паспорта УЭК в России и УЗНР в Украине, так как при фотографировании людей в пункте приёма заявлений наносят невидимую для глаз печать антихриста на лоб и на руку методом радиоизотопных идентификаторов. Тату содержит айди-номер при этом тонкие линии, стоящие вначале, посередине и в конце кода должны три раза обозначать число 6.

Великая Скорбь над нечестивыми это всякая торговля с принятием начертанием 666
Именно в это время Антихрист потребует, чтобы каждый человек принял начертание Зверя - цифру 666 нанесённый на лоб или руку. Никогда прежде, человеку не удовалось создать технологию которая позволила бы всемирному диктатору осуществить это пророчество, установив на планете тоталитарный режим при котором наличные деньги будут отсутствовать.

Всякая торговля без этого начертания окажется невозможным (Откр. 13:16-18). Иоанн Богослов предупреждает нас в своём Откровении, что страшное наказание постигнет за принятие начертания зверя. «Кто поклонится зверю и образу его и примет начертание на чело свое или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, …» (Откр. 15, ст. 9-10). Страшно то, что люди лишатся навсегда возможности покаяния и исправления своего гибельного состояния (Откр. 14,9—11)

Дмитрий Басков

хехе 🙂 Это Россия, привыкай.

Екатерина С

Отрыжка советской эпохи всеобщего атеизма.

Кр
Кристина

Таково правописание в русском языке.

Ви
Виктория

Потому что писатели Библи не грамотные

Илья Зубов

библия-это типа серия книг, как если бы сказали детективы, сказки или литература, а Коран-собственное название книги

Роман Языков

Ворд - творение рук человеческих,

а Библию написал Бог через людей.

Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. (Гал. 1:8)

Кн
Кнопочка

"Коран" можешь вообще не писать, не будет ошибкой!