Димка Маслов

Кто нибудь дайте пожалуйста точную информацию о West Hills Community College

West Hills Community College помогите собраться информацию об этом колледже и стоит ли в него поступать

Елена Пятова

Это двух-годичный колледж. Иностранные студенты изучают там английский язык .
Посмотрите страничку для иностранных студентов :
West Hills Community College
www.westhillscollege.com/coalinga/students/student_programs/international_students/apply.asp

Слева на страничке оглавление по всем вопросам, почитайте.

Вероника Бойко

открываете гугл- набираете название колледжа и находите сайт колледжа- там вся информация которая вам нужна. если вы не в состоянии прочесть ее- вам рано думать о поступлении в штатах. и еще- комьюнити колледжи как правило 2 годичные и права на работу по окончанию их не дают