Александр Астахов

Кто-нибудь может похвастаться, что знает тех, у кого курортный роман не завершился, а продолжался долго и счастливо?

Axtam Yunusov

есть хуже история.. . и романа то как токового не было, а переписка в соц. сетях и через скайп продолжается больше года... зачем только не понятно? не нормальные какие то. и ладно она, а ему то зачем это надо?!?))

Антонина Анфиногенова

к моей подруге ухажер приехал. . наивный)) ) она этого не ожидала)))

Мария Рыжик

да, я! Мой друг встретил свою жену в отпуске)) Все было "как в кино"...))

Татьяна Золотилова

я знала. . у моего друга детства мать поехала на курорт.. там познакомилась с мужчиной.. . приехала, развелась с мужем и уехала к будущему мужу.. . там расписались, там и осталась жить

Юлия Большакова

Неа, у меня таких знакомых нет.

Нина Котахова

Есть такие. Одноклассница моя... познакомилась на море, закрутилась любовь.... потом он к ней ездил, в итоге уже 4 года женаты. До этого жили в разных странах

Ruslan Menshov

Знакомая привезла оттуда мальчика, который там ходил и фотографировал. В итоге поженились, родили девочку и он при разводе оттяпал их квартирку.