Наталья Веснина

у дочки скоро день рожденье-6лет, просит телефон... не рановато ли? ! я понимаю, что живем в мире техники и интертета, но

все же.... со скольких лет вы покупали вашим чадам такие игрушки?

Татьяна Мурашова

моя пока не интересуется. но я буду против в таком возрасте. буду оттягивать до последнего

Е....

рановато. еще как.

Эльдар Маг

мне в 18, до сих пор этот телефону меня.

Андрей Денисов

Пойдет в школу, очень даже пригодиться.

Юленька Сидорова

мне в 7 лет подарили тетрис. я его к уху прикладывал и типа по телефону говорил. все завидовали

Сергей Минин

Купи дешевый чтоб не отобрали в школе

Аня Юрченко

Купите по дешевле что - нибудь. Это неплохо вообще -то, наоборот, если что не так сможет вам позвонить в любое время.))

Роман Морозов

Для современного поколения это нормально.
Даже по ТВ когда рекламируют смартфоны, айфоны и т. д.

Стоит значёк возрастного ограничения +6,то есть от шести лет.

Ангелинка Ягодка

не к телевизору, компьютеру не подпустил бы и телефон не покупал бы У родственников дети в очках все, им по 12 не видят нихера уже

Азизбек Халилов

сейчас дети атомные, в 4 года компом владеют лучше, чем мы в 16-17 лет)

Амано Эрис Велиалитовна

игрушечный купите

Ольга

Обязательно подарите, и обязательно с камерой, и научите ребёнка всё снимать
на эту камеру. Фото и видео. Сохраняйте всё снятое на DVD дисках ( TDK лучше, они
надёжнее ) Каждый день сохраняйте.
И закажите у оператора связи услугу по определению местонахождения этого
телефона ( и ребёнка ) . Спать будете спокойнее.

Иван Кривошеев

Надо узнать у родителей её подруг, если телефон есть не у всех, то подождите ещё год-другой.

Ирина Нилова

Рановато. Вы порождаете поколение потребленцев, даря пустые вещи не по возрасту. Хорошо бы такие вещи за, ч то-то дарить.

На
Надежда

Когда мне было 6 лет, тогда еще даже не изобрели электричество )))
Иннервацией было "Костер в пещере"
И я тоже попросил костер :)))

Соколова Юля

Мне в 1-м классе привезли из Германии Плеер-кассетник.. . Берёг его лет Десять.. . До сих пор где-то в деревни валяется...

Бек Пашаходжаев

Племяннику как раз в шесть купили. Но не слишком навороченный, потому что теряют часто. Очень удобно, потому что можно отследить ребенка в случае чего.

Ольга Емелькина

мне подарили в 2005 году где то первый телефон, сименс какой то черно оранжевый экран)

Памповая Птица

моей в сентябре 2 исполнилось - подарил планшет. довольна

Марина

Рано! Хотите чтоб она стала аутистом? Пусть вживую общается как можно дольше.

Женя

день рожденИЯ... а в 6 лет телефон-рано.

Doston Janapov

Можно, но простенький, писать ещё не умеет, только звонить! И ни в коем случае не пользоваться как трубкой, только с наушниками, так как во время вызова идёт облучение мозга, пусть носит как бижутерию, и когда звонит, держит в ручках телефон, а наушноком слушает! Можете и сами перейти на такое, если не уверены что не попадёте к медикам..!