Андрей Абакумов

С кого требовать денежную разницу между страховыми выплатами по ОСАГО и реальным ремонтом?

Попал в дтп 1.10.2014 года на автомобиле ВАЗ 21150, в меня въехал Уаз пикап, У него повреждений нет, А у меня ущерба на 30000 рублей, (это вместе с запчастями работой и покраской, ) Виновным признали водителя увазика, В страховой выплатили 10000 тысяч рублей мотивируя тем, что Автомобиль 2000 г. выпуска, НА спидометре 95000 пробега, А деньги на покраску бампера вообще не посчитали так как имелись отслоения краски. К кому мне обратиться за выплатой денежной разници? к страховщикам или виновнику дтп? Виновник же сказал что у него нет денег.

Александр

Виновник в Суде пошлёт всех НАХ..., объявив себя "Ненадлежащим ответчиком"!!!Т. к он застраховал свою ответственность на 120 тыров!! !
А то что в СК не выплатили полную сумму ущерба его не ипёт ни разу!! !

С иском и с результатами независимой экспертизы в Суд на СК!! !

Если НЭ нет-тогда никто ничего не выплатит!!!

Олег Сидоров

Если ремонт уже произведен, то к сожалению ничего не получится, оценку сделать невозможно. А так независимую экспертизу делать, найти автоюриста и судиться. На время разбирательств машину не чинить, суд может потребовать провести дополнительную экспертизу.

Александр Уткин

с иисоса христуса.

Игорь Летов

С виновника ДТП через суд, можно и со страховой, нужен адвокат который занимается этими вопросами. Можно и больше 30 тыщ взыскать.

Илья Полянсков

все что до 120 - к страховщикам.

Александр Остапенко

Сделайте независимую экспертизу и подавайте в суд. По суду выплатят.

Чукалин Юрий

Естественно к страховой. Делайте НЭ и в суд на них

Андрей Вересковский

В суд с иском к виновнику.

Иван Дементьев

Сабирай чеки, если уже отремонтил и к автоюрикам, ани сваю сумму вкл в твой иск, если не ремонтил то делай н э и апять к автоюрикам !

Дашутка

страховые оборзели козлы! им платишь а они вы**ываются! можеш в суд к виновнику а тот уж потом пусть со страховой трясёт!

Светлана Цыпулева

Через суд к виновнику. И ты проверил.. . бензин он же где-то берет...