Ан
Аня

Осень, у психов обострения. Вы бы какой диагноз поставили украинским правителям? Своя версия - мания величия

Ев
Евгения

Радиации чернобыльской нанюхались и возомнили себя наместниками Бога на Земле! Родоначальниками всех людей в мире! Короче - все диагнозы не перечислить !

Владимир Пронин

Алчность безудержная и цинизм зашкаливающий.

Мария Нахапетова

Катюша, а себе ты какой-бы поставила? :)))

Геривенко Виктория

Мне кажется проблема в воспитании и их родителях, надо копать отсюда .