Илхомжан Абдукахаров

как подключить реле? Хочу сделать защиту от кз для блока питания. Обьясните пожалуйста.

вот фото: моего реле и сама схема у реле 6 контактов - 4 снизу и 2 сверху

два нижних контакта имеют сопротивление 1кОм. а что дальше? помогите

Альбина

два сверху это обмотка, хотя похоже нет, лучше прозвони его тестером, или сними с него кожух и все будет видно наглядно что где

Ev
Evgeshabright

ну вот и смотри по даташиту на реле, схема есть, чего ещё нужно-то?

Игорек Антонов

Нашел проблему. . .тестером можно вызвонить и обмотку и контакты. Сначала вызвони обмотку, подай напряжение на нее и узнаешь какие контакты разомкнуться а какие замкнуться...

Александр Александров

НЕВЕРНО сделана регулировка порога срабатывания
НЕВЕРНО поставлен ключ блокировки