Эльзира Султаналиева

Совет по питанию пр сидящей работе

Работаю за компьютером, с 9.30 до 15.30 сижу ..
Хотела бы услышать советы : как мне питаться что бы не поправится? что мне делать что бы не было проблем со здоровьем от такой работы? и будет ли полезно после работы идти в спорт зал или же на танцы?

рост 165, вес 57, обхват 76

Та
Татьянка

"в спорт зал или же на танцы" - смотря что в спортзале делать, танцы точно зачёт! "как мне питаться что бы не поправится? " - следите за суточной калорийностью, я пользуюсь калькулятором калорий Килоконтроль, сможете спокойно есть без страха поднабрать. Работаю за компьютером с утра до ночи:) ) Удачи

Елена Самойлова

Тут нужны ваши параметры - рост, вес, обхват талии. Без них никак не рассчитать вашу суточную потребность в калориях.

Андрей Ломов

Когда человек хочет заниматься ему и комнаты даже не большой хватает, ну а музыка.

Андрей Журавлев

я в школе учусь, и дома сижу много, но как-то могу 20 км в день проходить, можно на работе поставить будильник и каждый час, например 30-50 приседаний, лучше чем ниччего