Анастасия Соболева

А вы любите красивое постельное белье? Какое вы считаете красивым? Картинки приветствуются

Артём Алексеев

не очень зацикливаюсь на этом,
могу выспаться на любом белье и даже в спальном мешке, меня качество сна интересует куда больше

Оксана

Не очень люблю всякие изыски в постельном белье. Шелк, кружева, это все только мешает спать. Хотя если постель застилается для романтической встречи с любимым, можно и шелк, это как-то романтичнее. А повседневно у меня стандартные хлопчатобумажные простыни и наволочки. На них спать не жарко, в машинке стираются успешно.

Наталья Снеткова

у меня есть комплекты с тиграми в джунглях с березками и бабочками в самурайском стиле с иероглифами и простое белье с невзрачными рисунками

Юлия Глазихина

Когда-то я предпочитала светлые неброские расцветки, но в последние лет 5 меня потянуло на яркие краски, и я приобрела несколько сатиновых комплектов во таких расцветок
Это рекламные фото Интернет-магазина, в реальности чуть менее ярко, но все равно красиво.

Амина Алипханова

Я обожаю постельное белье в крупную клетку, но чтобы сами полосочки были тоненькие и двойные разных цветов. Например голубой фон, на нем крупные клетки, полоски, создащие клетки коричневые и желтые. Фото делать лень.

Антон Рожко

люблю... у меня в основном когда пододеяльники с одной стороны одни, а с другой другой другая расцветка...

Женечка Павлова

Из натурального черного шелка.

Екатерина Степанова

сдержанных оттенков . цветочки надоели ) ну и сатин .

Ve
Vegas

Сама шью из бязи или поплина. Набивное, красивое, предпочитаю с растительными мотивами 🙂

Мария Рам

Постельное белье должно быть таким, чтобы не отвлекало от снов!
Вот:

Или вот:

В крайнем случае - такое нарядное, не ярче:

Абдусамат Урунбаев

не люблю яркое. но обязательно бязь или ситец. иногда пучит на рукоделие и шью сама какое захочу. выходит дороже но это просто для души занятие

Виктор Бочаров

да, очень люблю красивое белье) пользуюсь бельем тогас.

Данчик Макарова

Мне нравится лен. А покупаю здесь http://www.ikea.com/.

Александр Карпухин

Только белое х/б

Наталья Корнеева

У меня красивое цветное бельё!