Федорков Александр

когда много жру не лезет как запихать? набираю массу

Валерий Угаров

Если ты набираешь массу то питайся в Магдональсе.... точно быстро массу наберёшь)
И выбирай по калорийней 😉

Ivan Belov

Маленькими порциями, но чаще. Я так делаю. И кстать творог на ночь ешь - быстрей масса набереться.

Святослав Миловзоров

Лучше есть меньше, но больше раз в день.

Умар Мулла Киличов

а зачем много жрать если надо часто! много не усвоится растянется желудок и отложится в жир

Машка Андрейчук

еще бы добавить инфы о : я качаюсь/я хочу стать жирным
если качаешься то пихай как можно больше еды после и вообще весь день после тренировки. желудок (научится? ) привыкнет к большим обьемам пищи и расширится в конце концов эта проблема решится .

если твое желание стать жырным то жри сладости и пей пиво

Евгений Рубцов

Лучше качаться... -мышцы не такие и лёгкие!