Светлана Макарова

Автомобилисты, вы терпилы хреновы! Кинул взрывную шашку на переходе задело машины, никто даже не вышел слова не сказал!!)

Ходили орали на всю улицу потом на переходе я бросил шашку взрывную, волной попали искры по 3 машинам ну там ниче особо не было! Но факт в том что даже никто ничего не сказал нам )))))

машины нас пропускали на переходе

Эльвира

Фанаты долбанаты хреновы. Стояли припаркованные машины, кинули шашку, задели машины, даже не извинились!! )

А по теме - что со стадом разговаривать...