Ол
Ольга

Экономика и политика тесно связана. Вы сомневаетесь? И не надо придумывать супер гипер версии. Никто специально не

придумывает пакости друзьям. Путин сегодня как слон в питейной (посудной) лавке хочет доказать, что он СЛОН. Не получится. Готовьте соленые огурцы и помидоры на зиму. Картошку и капусту в подвалы. Тогда и выживете. Вот мой совет вам.

Yulia Romanova

Ты опоздал с советом, уже заготовили. Спасибо за беспокойство. А вот кому-то и готовить нечего.

Ви
Виктория

Политика дочка экономики.

Garry Smile

Никто не сомневается. Об этом еще Маркс и Энгельс писали.

Лили Белова

это хохлам надо писать

Евгений Горячев

Зачем этот срачь?