Оксана Беленкова

8ого числа умерла у меня мама.. прямо на глазах.. меня прямо изнутри трясёт уже который день.. что можно пропить .чтобы не

было такого состояния..

Ма
Макс

Настойка пиона, боярышника, корвалола, пустырника и валерианы. Смешать эти настойки (перечисленные) 1/1 (один к одному) . Принимайте один раз в день столовую ложку в стакан воду. перемешайте и выпейте. Настойка на спирту, не опьянеешь, но за руль, пожалуй, садиться не стоит. Как будете чувствовать себя лучше, уменьшайте дозу до 1 чайной ложки в день. Я с этим средством отходила от многих потрясений. Привыкания никакого нет.

Елена Гандаева

Афобазол, Персен, Новопассит (по отдельности, не все сразу)

Сергей Шматов

Феназепам

Михаил Московченко

А тебе сколько? Если 18+ то водка валерьянка если 18- то валерьянка! ! !Ну на крайняк с доктором поговори может что скажет поможет!!! отец то есть???

Zgtnz Dfdsfds

понимаю тебя. ..то что выше перечисленное.. у меня сестра Магний пьет успокаиваеться. ..

Ок
Оксана

Примите соболезнования. Это надо пережить, горе, тоску, пустоту.... никаким лекарством не вылечишь