Денис Федоров

какие действия делать при покупки квартиры? опишите пожалуйста пошагово

и как узнать через реестр всех кто имеет долю и притендует на нее. Вообщем ничего пока не знаю как покупать квартиру, подскажите.

Александр Васильев

ничего не знаете, нанимайте юриста

Роман Суриков

Обратиться в агентство недвижимости.
Вы ведь самостоятельно себе зубы не лечите? А аппендицит вырезать не пробовали? Себе или своим знакомым? Пустяковая операция!

Гульсина Ашурова

Закончить юридический ВУЗ + пару лет: судебной практики по жилищным вопросам + поработать риэлтором. И будет Вам счастье.