Сергей

Как над вами лучче издиваццо?

Елена Ведерникова

и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой

меня попробуй только сука

расстрой

Ирина Мур

мне мона фключить аншлаг)
дальше я самоуничтожусь)

Станислав Xxx

атписаф завищанье.. . на мнуж...

Нина Алимова

Вы лучше на Ласт .. на кошках патренируйтесь ..))

Лена Егорова

Вот ка к раз над нами. Лучче не издеваццо:)

Светлана Пурыгина

Пишите с грамматическими, логическими и прочими ошибками и я рано или поздно взбешусь))

Кристина

))))) Выпейте МОРЕ! =))

Алина Масликова

Нельзя, я Щекотки боюсь ツ

Наталья Дмитриева

Жестоко закормить пирожками )

Танюшка Любимова

Наговорить комплиментов моему безграничному уму, а потом сказать что это троллинг был

Ренат Мухаметжанов

не, лучше, уже не получитца )

Елена Кислинская

Скажи, что ты умная и красивая!
Только не часто говори, не выдержу! )

Это был глупый ответ на глупый вопрос, а сейчас - умный ответ на умный вопрос!

Кто до конца поймет принцип альтруистического эгоизма, тот не будет стыдиться его. Он не станет скрывать себялюбие и заботу о собственном благе, стремление накапливать богатство для обеспечения личной свободы и наилучших условий жизни, но будет добиваться этого, сколачивая армию друзей.
Ни у кого не будет личных врагов, если его эгоизм и непреодолимая потребность накапливать ценности проявляются только в возбуждении любви, доброжелательности, благодарности, уважения и всех других положительных чувств, которые делают его полезным и даже необходимым для ближних... »
Ганс Селье .Стресс без дистресса (1955)

Светлана

Ну, можно перечислить немного денег на тилифон...

Сергей Куртинец

Притвориться табуном сексуально озабоченных сивых кобыл и напасть на мой вигвам. Такого издевательства я не вынесу.