Шу
Шульц

Какие минусы у новых домов?

Юлия Шишотова

Ремонт на ближайшие пять лет! Ни поспать, ни жить нормально.

Павел Гандраман

Строят не качественно, а как попало! Много случаев с аммиаком и тому подобное.

Татьяна Небера

Смотря что за новостройка, самый распространенный минус это отделку квартиры делать надо, могут установить трубы некачественно или типо того.

Елена

те же муравейники (

Маргарита Чибисова

в одном из наших например так и нету мусоропроводчика в многоэтажном доме

Ульяна Богданова

Сквозняки в парадных

Серега

нет парковок, грохот на пять- семь лет, соседи - 99% азиаты. хотя это может только в столице...

Ол
Олег

У нас дом сдали 2 мес назад. Пока все упорно сносят стены. Учитывая, что не все квартиры проданы (перекуплены риэлтерами) и есть такие, как мы- без денег на ремонт, то долбить ещё долго будут. Нашу парковку хапнул соседний дом под гаражи- тоска... Авто точно ставить некуда.

Оля Ли

Целый год ремонт грязь мусор шум.