Евгения Кузнецова

Котёнок (2,5 мес) накакала в огромный горшок с лимонным деревцем. Запах жуткий, хоть она и закопала. Выживет ли деревце?

Анна Маркина

Ничего менять не надо. Для лимона это дополнительная органическая подкормка, правда более агрессивная и неперепревшая. Ничего страшного. А вот котэ привыкнет гадить в этот угол. Поэтому лучше думайте, как не дать второй раз сделать тоже самое. Систематический "подкормок" лимон точно не выдержит.

Лилия Амелина

Срочно пересадить дерево!!!

Турал Гулиев

Конечно, не выживет. Не вздумайте его сейчас полить. Срочно меняйте грунт.

ОК
Ольга Калинина

поменяйте лучше землю

Надин Бирюкова

Это была мстя! И она была страшна! В основном, для котейки. На самом деле кошачьи не очень любят запах цитрусовых. А дерево выживет.