Эргаш Мизробов

Кошка ловит и поедает всех насекомых, залетающих в квартиру. Стоит ли ей это позволять?

В плане инфекций

Сергей Сорокин

Кошка-хищник, она охотится, зачем же лишать ее добычи?

Любовь Горячева

купи витамины на подкормку - может чета ей не хватает в корме.

Сергей Тюленев

Нет, конечно. Поймайте сами, пожарьте и угостите кошку.

Ярослав Воронков

Это вполне нормально.

Ольга Легачёва

Это нормально. Кошкой движет инстинкт. Да и большого вреда не будет - разве что расстройство кошачьего желудка.. . А проще всего - установить сетки на окна. Тогда и домашним, на них, охотится - не придется...

Геннадий Полковников

У меня так коты развлекаются - в квартире особо нечем заняться. Стоит запрещать только в том случае если кошка ловит тараканов после обработки отравой гнезда насекомых.

Максим Мочейко

Великая эволюционная сила - ИНСТИНКТ. Витамины+ игра.