Анна Фомина

не категория, а толчёк, один срач!, так о чём о вы здесь толкуете?

Алексей Кузнецов

О том, что верить - это ПЛОХО
И о том, что верить - это ХОРОШО

выбирай, что тебе подходит, как в первом, так и втором случае окажешься прав.

Ол
Ольга

Да, ты тоже часть этого срАча, причем самая главная )

Шухрат Собиров

Нас от сюда не выпускают. Живем мы тут. . кормят по праздникам.

Алексей Булыгин

мы толкуем здесь только об одном - о малограмотности человека-веруна!

вот, и о твоей малограмотности можно потолковать - ты даже не знаешь правил русского языка! ты как скудоумный, не умеешь правильно самое простое и самое важное слово "толчОк"!

Anar Guliev

ты о чём однозначник, с чего занесло или ветер утих

Татьяна Карета

И не говори, а ведь так приятно в дерьме поплавать... не так?