Ольга Сенниковская

Недавно довелось увидеть деревянного идола, энергетика очень сильная и виделась и ощущалась и было отчетливое чувство,

что он глядит на меня. Мне тут подумалось может на самом деле - это серьёзная сила, раз даже в заповеди указали не сотвори себе кумира...?

Юлия Жуковецкая

))) что такое древо? познание;)))

Ольга Корнеева

блин воронин скажи мне что ты кушаешь? ? какие антидепресанты? ? я тоже хочу!!!!

Елена Сереброва

Не путайте теплое с мягким. Фраза про кумира вырвана из контекста, и вообще к делу не относится.
Энергетика и направленность идола зависит от создателя, его целей и качеств привязываемого объекта.