Александр Смирнов

ПЕРЕБОЛЕЛА ПРОСТУДОЙ, ТЕПЕРЬ РЕДКИЙ СТУЛ (В ОСНОВНОМ В ФОРМЕ ПОНОСА) НЕ ЗНАЮ КАК ВОССТАНОВИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ И ЧАСТЫЙ СТУЛ.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ, БУДУ ВСЕМ БЛАГОДАРНА ЗА СОВЕТЫ)

НЕ
Наталья Елясова

1. пропить спец препараты ля улучшения микрофлоры кишечника (так и спросить у аптекаря) .
2 загуглить как борятся с жидким стулом и почитать какие продукты есть стоит и даже нужно.

Ярослав

линекс, бифидумбактерин

Юлия Шукшина(Продан)

наверно антибиотики принимала? микрофлору в желудке и кишечнике надо восстанавливать.. . линекс в помощь

Ольга Шевцова

Вам поможет Нистатин.

Дашута Косенкова

капсулы "линекс" или "лактовит" или "йогурт"(капсулы) 3 раза в день не более 2 недель, и плюс актив. уголь. (все до еды за 15 мин.)

Алёна Калинёва

простуда и редкий стул? связи не вижу

Boris Boyko

Линекс

Ольга Янукевич

Хилак форте поможет