Ольга Ефремова

кто был начальником ярославского вокзала (в Москве) в 1996 году? срочно нужна информация.

в интернете искала-не нашла. очень очень надо... только давайте без оскорблений!!!

Сергей Герасимов

Звони на вокзал ))

Александр Кадин

позвони в справочную вокзала)

Дмитрий Федоров

Вы правы информации нет ...даже на= Спутнике=...похоже только звонить в музей а пока сюда Центр содействия мобильности: 8(800) 510-11-11.