Ирина Никул

Ищё немного, и руссияне начнут писчать. Шо с газом делать, куды иво дивать то. ? Палить, как при коммуняках палили. Задорма

Надюша

лучше палить. . чем греть фашистов.

Ли
Литвинов

В Китай будем продавать, в каждую деревню себе газ проведем. А тебе сосать придется.

Бауыржан

Обратно в скважину засунут

На
Натали

еще немного и подобный бред с хохляндии писать будет некому

Сергей

Планету греть будем, всё лучше, чем вас полуё..ков.

Marina

ничто не вечно под луной. .
🙂
.. у вас он кончится.
А у нас - достанется внукам

Yu
Yuriy

Писк пока распространяете только вы. А газ продать- не проблема. Ну, или палить. Всё лучше, чем укропию газом накачивать ЗАДОРМА.

Валерия

вы тиха, а то он у себя дома за вас проведет митинг за ваши права