Дмитрий Суворов

Какого друга или подругу предпочтете по характеру? И почему?

1)Оптимистка до глубины души. Вечно улыбающаяся и верящая, что всё будет хорошо. 2)Реалистка, способная на честную критику.

Люди, фигею от вашего цинизма к оптимистам)) )
Я вот всегда им наоборот завидовала, а вы дураками обзываете))))

Светлана Долгова

реалистка, способная на рациональную критику.
и улыбающаяся 🙂 сама такая :))
подруги есть из обеих "категорий" 🙂
чтобы улибаться совсем не обязательно быть махровым оптимистом 24 часу в сутки, достаточно просто иметь желание дарить улыбку окружающим. это бесплатно :))

Станислав Xxx

Пардоньте что не один из этих вариантов, потому как... .

Мне нравится когда я с человеком на одной волне.

Плохо мне - он поймет, ему плохо - я пойму, напился - да и ладно, у всех бывает, нагрубил - ничего страшного... .

Как то так примерно, и еще одно... .

Я очень осторожно отношусь к людям, которые не любят животных.

Вот тут у меня наверное пунктик какой то.

Baxtiyor Sadullaev

не подлых и не сплетниц . есть у меня такие .

Яна Журавлева

Честную, добрую, отзывчивую. Остальное не столь важно. А конкретно на вопрос - реалистку, верящую в лучшее.

Ек
Екатерина

Реалистку. Чё-то сильно счастливые и вечно улыбающиеся меня напрягают)))

Zoka Mister

умную, на фига мне идиотка с вечной лыбой? а правдолюбка достанет своей любовью к критике, а не ко мне.... не, мне умную, чистым сердцем и трепетным ко мне отношением)... ну она, слава Богу, такой и является))))

Сергей Митришкин

Конечно оптимистку. Такие люди заряжают энергией и надеждой, что всё будет отлично

Юл
Юлия

Реально, все будет хорошо!

Ал
Александр

и то и другое хорошо: ) не могу выбрать :))

Светлана Матюсова

ПЕрвый- приятель, второй- друг.

Ре
Регина

У меня так складывается, что все подруги под номером два. Оптимистов беззаботных в нашей стране мало

Виталик Харкевич

обе нормальные, главное что бы не перегибали))

Андрей Соболев

между строк следует читать, что девушка под номером один полная дура? ) вы сами написали (сформулировали вопрос) так, как будто оптимистам не верите. и я тоже им не верю. у меня есть одна приятельница, не слепая оптимистка - в облаках не витает, твердо стоит на ногах, целеустремленная, для нее по факту почти нет невозможного, хотя на словах всегда допускает разные варианты, вселяет даже в меня уверенность. она далеко не вечно улыбающаяся оптимистка. я не смогу считать недалекого по моим субъективным меркам человека своим другом.
Критику тоже не очень переношу, я сама вижу свои недостатки. Мои подруги знают, что я человек ранимый и этим не занимаются, потому что если критиковать будут они - их слова будут бить в цель, не так, как слова посторонних мне людей.

Вячеслав Федоров

такую (такого) чтобы слушались и не спорили))))

Den Koptsov

Мне нужно что-то среднее между той и той. )))
У вечной оптимистки никогда рот затыкаться не будет. Постоянный смех и улыбка на лице вызывают подозрения, что у человека не всё в порядке с головой. )

А постоянную критику - тоже выслушивать не хочется. Будет постоянно в плохое настроение вгонять.

Для меня друг - это как на картинке)) )

Ольга Пискайкина

среднюю между одной и второй

Нина

Оптимистку, но без фанатизма.

Кармен Кинтеро

Наверное, всё же оптимистку. С такими легче общаться.

Khatuna Khalvashi

У меня мало друзей... в дружбу не верю