Екатерина Широкова

Купила элипсоид, мой рост 160, длинна шага тренажора 46 см. При занятиях чувствую только напряжение в икрах

И в области чуть выше колен.. . Это особенности элипсов? Или мне не подходит данная модель?
Я ожидала что задействованы будут ягодичные мышцы и мышцы бедра внутренние, внешние.. . Ничего подобного.... Покупала в инет магазине.. .

Неудобно как- то выше 6 км/ ч скорость развить не могу, кажется что мелкий шаг и я как семеню.. . До этого все время бегала на дорожке со скоростью 8-12 км/ч.. . Думала будет альтернатива бегу, но по ощущениям что то мне не нравится ( привыкнуть надо или модель не подходит? ! Угол наклона педалей не измененый (

Ев
Евгения

На этом тренажёре ничего не накать, ни икры ни попу, если этот тренажер класть на шею и приседать с ним, то попа будет тренироваться, а так фуфло, это кардио тренажер.