Алексей Лыженко

Подскажите пожалуйста, что на сегодняшний день перспективнее изучать, теплофизику или физику космоса?

Вот никак не выберу, всё хожу мысленно вокруг да около. Энергетика сейчас довольно востребована, но и астрономия и все инженерные и исследовательские науки связанные с космосом только набирают популярность. Вот хочу узнать ваше мнение, что лучше выбрать на сегодняшний день?

ОК
Ольга Калинина

Освоение космоса очень и очень медленный процесс, т. к. очень дорого стоит.
Так что лучше - теплотехника, теплофизика.