Эркин Бекмурзаев

Почему во Всей Библии, нет ни одного упоминания о молодости Христа до 30 лет? (разве это не священо?)

Та
Татьяна

Вот и я спрашивал, как он в 30 лет из "ворот жизни" вылез. Молчат сволочи.
Присоединяюсь к вопросу.

Степан

Евангелие Иисуса Христа эпохи Водолея

Василий

Есть. В 12 лет описано. До 30 был плотником.

Василий

Значит этого и не надо вам знать, главное чтобы понять учение Христа, а где Он был до 30 лет...

Катерина

Вроде бы он учился в секретной школе для колдунов

Alejandro

Христа который проповедовал до крещения просто не существовало, как гусеница это еще не Имаго.

Екатерина

" Его родители каждый год ходили в Иерусалим на праздник пасхи. И когда ему исполнилось двенадцать лет, они, как обычно, пошли на праздник и пробыли там до его конца. Затем они пошли домой, а мальчик Иисус остался в Иерусалиме, но его родители этого не заметили... "(Луки 2:41—52)

Dima

есть крохи, типа в Тибете терся...

Папапа

Потому что этот период не представляет ценности для пропаганды религии.