Ян
Яна

русским детям Гари Поттер нравится больше, чем Достоевский с Пушкиным вместе взятые!

Надежда Щелкунова

Ну это понятно

Ал
Александр

Гарри - с двумя р. Будта украинским или каким-нибудь ещё нравится больше тот же Гарри Поттер, чем Леся Украинка и Иван Фарнко вместе взятые?
Лично я терпеть не могу Достоевского, читаю только Аксакова и Державина. А що? Я имею на это право

Настенка

гари поттер, что за писатель? ))

Василий

Ты, что ль опросила? Сразу видно-Достоевский для тебя-седьмое небо! Про Пушкина вообще молчу!!!

Дмитрий Голубев

политика проамериканская в России

Алексей Никуля

по моему и всем так же предложи програмных классиков и современные -выберут последнее

Толибек Эшонкулов

Марина, русским детям еще больше нравятся "Курочка-ряба", "Посадил дед репку... ". А до Достоевского еще дорасти надо. Это сложно. Вам-не надо

Ганишер Ахмадов

если бы Гарри Поттера включили в школную программу по литературе, то любовь школьников к нему была бы меньше .