Галина Федорова

Добрый вечер, возможно ли что бы 1 представитель представлял в суде 3 исцов, если предмет и основания 3 исков одинаковы

Еще раз добрый вечер. Предстоит суд по наследственному вопросу. 3 ответчика вышли с встречнымыми исками. Текст всех 3 исков идентичен, меняются только фамилии (истцы родные братья) . Возможно ли представлять их интересы одному представителю (не адвокату) . И каким образом лучше выступать представителю исцов по встречному иску: одновременно от всех (они, у них и т. п. ) или от каждого в отдельности (по сути речь будет одинаковая)?

Спасибо. А как быть с речью в суде? Можно от лица всех одновременно выступать?

Ольга Онойко

Возможно, Если интересы всех троих не противоречат друг другу

Hiкмат Тurовоv

Да. Однако, вряд ли такой помощник - помощник.