Виктория Петрова

Стоит ли прощать 3 раза человека? Люди меняются, как думаете? Он говорит, что он изменился... но я не уверена в том...

Спасибо за ответы.

Андрей Сурняев

если пес укусил хозяина, это повторится вновь и вновь!

Татьянка Сократова

НЕТ! это будет продолжаться вечно. Человек уже будет уверен что ты всегда будеш прощать.

Ирина Карпова

Стоит, если есть к нему притяжение.. . Люди действительно иногда меняются под влиянием переоценки ценностей. . Счастья вам .

Вл
Владислав

дурка по тебе плачет...

Дмитрий Кузнецов

Звёздочка пишет о чем то очень высоком и недоступном. . Просто человек витает в облаках. А я хочу написать реалистичную правду. Если человек свинья и не понял даже со второго раза, что вы милосердны душой и желаете, что бы он изменился, то смысл давать такому человеку 3 шанс? Себе только нервы попортите. Не смотря на "притяжение" (а тоесть привычку) у всех есть терпение, которое заканчивается.

Татьяна Ермоленко

Ты хочешь верить ему. Но при этом ты сама понимаешь, что он не меняется и не изменится. Не мучай себя, он не изменится.

Катя Попова

решать лишь вам

Ольга Юлинова

Простите, если готовы смириться

Лена Ком

если вам не видно, зачем ожидать лучшего

Лена Савина (Иванова)

Смотря что он сделал Вам. чем обидел...

Dimas Takeoff

Прости и смирись! Люди не меняются! Нууу.... разве что на время, и только из-за своей личной выгоды !