Сергей Ивлев

Помогите как обуздать страх

я не курю Я учусь в авто школе на зачетах появляется страх трисутся руки сучит сердце и капец как страшно помогите что нибуть сделать

Алексей Антипов

Это особенность Вашего психологического состояния. Единственный способ избавиться от этого страха - это большой наезд на автомобиле в поле, безлюдном месте с опытным приятелем, соседом.. . Но надо и заплатить за бензин, время, потраченное на Вас. Другого не дано. Приобретёте уверенность, можно будет ездить и с инструктором в городской черте. 30-40 часов наезда вполне хватит на преодоление страха.

Светлана Юдович

На автозаправку на скорости влетает легковушка с буквой "У" и, взвизгнув тормозами, встает, как вкопанная.. . К девушке за рулем подходит работник станции:
- Девушка, выключите движок.. .

- А я его выключила.. . Это инструктор трясется...

Аня Волкова

Это в пределах нормы, я сам когда сдавал на права прилично волновался, особенно когда в город выехали. Постарайся успокоиться, думай позитивно, ты должен привыкнуть к автомобилю. Главное - не волноваться понапрасну. Удачи!)

Наталья Абакумова

дыши глубже и медленно )

Николай Лепёшкин

Бояться, это нормально) )
Я бы удивился, если бы вы не боялись!) )
Поэтому просто дайте страху просто быть с вами, это будет гораздо лучше, чем пытаться с ним бороться)

Ирина Кох(Волкова)

Если боишься смерти, тогда зачем живешь? Страх смерти это и есть страх жизни! Не бойся смерти и не будешь больше этого бояться.)

Чье? Мое?

страх не обуздывать, а гнать надо.!! так и скажи ему, чтоб отвязался от тебя, ты сам себе хозяин

Ильшат

сто отжиманий перед зачетом поможет!

Альберт Туляков

ничего не делайте
живите и дальше трусом

и Вам комфортно и нам так удобнее

Анютка Скачкова

Прими успокоительное лекарство, в аптеке тебе посоветуют самое эффективное от страха.