Психология

Помогите избавиться от страха беременности

Не то что я типа боюсь рожать, а то что я боюсь что беременна, я мастурбирую, в прошлом месяце месячные должны были прийти 21 числа, а пришли 22, в этом месяце опять то же самое, 2 дня их нет, уже трясусь от страха, помогите мне избавиться от моего страха, уже давно мучаюсь
Нездоровая в духовном отношении привычка мастурбировать прививает взгляды, которые способствуют эгоцентризму и развращают ум. Кроме того, мастурбация нередко развивает в человеке склонность рассматривать других лишь как объект вожделения — средство для получения сексуального удовлетворения. Секс становится для него чем-то отделенным от любви и низводится до рефлекса, дающего мимолетное наслаждение и удовлетворяющего сексуальное желание. Но это лишь на время. По сути, мастурбация не умерщвляет члены тела «в отношении блуда, нечистоты, похоти», а наоборот приводит их в состояние возбуждения
Но все же дети получаются от того, что есть отношения между противоположными полами.
Татьяна Дубовцева
Лучший ответ
Второе пришествие Девы Марии...
Может предохраняться при сексе. От маструбации не забеременеете. А если забеременеете то это чудо. Не хотите родить от чуда, Пижма в помощь. Матка расслабится и все выйдет месячными. Беспричинный страх, если не было опыта беременности и рождения это от предков. У кого то из женщин были последствия плохие от того, что она забеременела или опыт рождения и воспитания ребенка. Вы просто не хотите его повторять, Так как нет уверенности в завтрашнем дне, плохо обеспеченны, проблемы о здоровьем. Не хотите делиться проблемами с рожденным ребенком.
Lady Masonya
все значет залитела!!!
Маня Маня Кхм, как? Мне то 15 лет, парня то даже не было, а страх то откуда то взялся
Для беременности нужен мужчина. Если его не было, то всё в порядке.
Люба Зенченко
Маня Маня Та я все это понимаю, что нужен мужчина, но я себе так сильно самовнушила что я этому так сказать не верю, уже это так странно и глупо, но я не могу избавиться от этого страха
Боишься сквозняком задуло?
Li(S)_ Foreve(R)
Маня Маня Можно и так сказать
Непонятно зачем вообще думать о детях и рожать если ты не живёшь в США или в благополучной европейской стране.
Юлия 0
мужика своего обними и страх пройдет
после того как Ева дала Адаму яблоко Бог сказал, что отныне мужчина будет проливать много пота лица содержа всю семью, а женщина в муках будет всегда рождать.) так что готовься.)