Аня Смогоржевская

Как россияне могут оправдать свое агрессивное поведения к представителям другого этноса кроме как борьбой с нацизмом?

Людмила Берникова

Все должны быть под Москвой!

Анастасия Немкова

погугли слово этнос, Хорхе

Кирилл Егоров

Агрессивное? Да ладно.. . может покажешь какое-нибудь видео, где русские люди кричат что-нибудь вроде "Москаляку на гиляку". на ножи, смерть украинцам или вроде того.. . а вот с украины такого видео навалом.. . так кто агрессивен ?

Это какой такой этнос?

Nadyusha Belaya

больше нам делать нечего, как оправдываться...

Лариса Коршунова

Вы имеете в виду бомбёжки Югославии, русской авиацией? ..Ой пля, это же нерусская авиация была, простите.. .
Вот уточнённые данные - ядерная бомбардировка Японии!... Н-НЕТ? Что за пля! Русские танки рвутся к Киеву!... Ээээ?

Катя Васильева

ок. Почему это вопрос небыл задан нацистам обученым в штатах во время начала майдана?

Татьяна Любавская

У хозяев поинтересуйся за крестовые походы, завоз рабов из других стран, первое применение ядерного оружия против неядерной страны, к тому же уже побеждённой !

Dimka Zima

боюсь, пока что они не придумали повода.

Павел Журавский

ага * а адвокатом будет старая шкура / нулланд / с мешком печенюшек ---проводка в мозгах совсем отсырела \\\\\\\\

Настя

Они называют это православным фашизмом. Это трезвому не понять, но зато объясняет много, если вдруг так нажрёшься, что въедешь в тему.

Дима Данилов

тебе наврали а ты и поверила.... кто сказал тот сам фашист отвлек внимание с себя это обамо и порошенко

Ек
Екатерина

Когда же укропы вымерзнут. Забибикали людей совсем.

Денис Петроченков

Задай это Американцам вопрос. Они на другом вообще континенте. Вроде твоё фото на местного индейца похоже, вот тебе в Белый дом надо

Любовь

Тоже инопланетянка?

ОК
Ольга Кулясова

другого этноса? Учи и историю, неуч!

Александр Богнат

У хохлов все вверх ногами.

Наталья Лайцева

ты не этнос, ты выродок, раз веришь сми не проверяя и прёшь их дерьмо к тем кого никогда не видел.