Юрий Юрий

Какая скорость интернета мне нужна, чтобы файл 1С8 325 МБ качался не 1,5 часа, а 5 мин.?

Сейчас у меня Авангард через телефон за 250 руб. скорость вроде 2 МБ, вобщем маленькая Может кто посоветует флешку, но какой компании. Желательно не дорогую по оплате в мес.

Елена Торопова

для начала. если соединение не через кабель то все зависит от многое зависит от сигнала соедининия (где излучатьль сигнола где приемник и что между ними)
2) скорость не все тк если скачивать 1 и тотже фаил с американского сервера или с китая или с соседнего дома есть разница тоже

Виталий Абрамов

Скорость нужна 10-12 MБит/с и более, насчет тарифа, посоветовал бы, если бы знал город, так что, поищите сами.

Юлия Дьячкова

Перейди на другой тариф.

Илья

Глянь других провайдеров, держи каталог http://101internet.ru/ по своему региону посмотри рейтинг и отзывы. Сейчас многие провы предлагают высокую скорость, чаще всего до 100 Мбит/с.