Маргарита Коломийцева

вредит ли употребление гашиша мозгу? и вообще несет ли вред организму? Как модно бросить курить гишиш ?

Александр Юрьевич

Очень вредно через года три скажется на панических аттаках и тп, на клетки мозга он действует как наркоз, временно парализуя их, от чего большая часть их отмирает. Также гашиш влияет на состав крови, таким образом окисляя ее ( напримере обращения чистой воды в кислоту) , чтоб не курить измени образ жизни, поменяй круг друзей, почаще ходи в храм, пей святую воду, займись йогой.

Николай Кадушкин

Гашиш больше социальному статусу вредит, хотя он может спровоцировать шизофрению.
У меня племянник куча планов на жизнь строит, а когда покурит нечего не хочет. в итоги уже 10 лет живет в пустую.

Петр Никитин

Все наркотические вещества разрушают сознание. ВСЕ. Если по кому-то не видно деградации - это значит чел изначально был на интеллектуальном и культурном дне.

Алексей Демин

Конечно влияет особенно на ЦНС !!!Что очень плохо ...

Ан
Анастасия

Не сильней чем алкоголь.. . Бросить гашиш легче чем сигареты и тем более он через какое-то время перестаёт действовать, поэтому его постоянно не курят.

Елена Дудина

все наркота от лукавого (