Вадим Евсеев

Вопрос касаемо отношений. Как вы думаете, могут ли попытки унижения быть одной из форм симпатии и подавляемой страсти?

Но унижения не тупого ("Ты чё,сука, охуела, да я тебя на раз-два положу"),а интеллектуального. Унижения, которое может активно способствовать развитию.

"Ей впервые пришло в голову, что оскорбления чудовища могут быть комплиментом. "(с) "Ганнибал"

Юноша, кстати говоря, скорпион по Зодиаку и металист к тому же. (музыкант, а не просто слушатель). Из подросткового возраста вышел давно. Имеет два высших образования.

Илона Дарваш

Любовь бывает разной. В том числе может принимать и столь редко встречаемую в нашем обществе и в наше время форму. Тараканы в каждой голове свои. Главное в таких случаях, чтобы тараканы ее и его были одной породы.

Иришка Ласковая

в *процессе* познания себя (?эволюция, совершенствование, да-пусть-хоть психология) )
несомненнно приходишь к "ступени*(многоумности?! )
"искренни укоризны от любящего (и лживы поцелуи ненавидящего")
предстоящей*(оПравданности!? )
--
"унижающий себя возвысится*(Да, не для себя! же.. кого.. тогда)

Александр Карлин

Только помощь, любое унижение = деградации.

Алена Колодина

Запомните. Я не знаю что у вас в голове. А вы не знаете что у меня. МЫ можем лишь догадываться.

П. С. Какова вероятность встретить динозавра на улице? 50% на 50%. Либо встретишь, либо нет. 🙂

Та

я думаю, что больным людям (садистам) лучше быть в одиночестве.

Юлия Насимова(Киселёва)

Нее... чёт не то... смысл? Всё должно быть наоборот! Нельзя симпатизировать унижая предмет симпатии, этим его только отталкиваешь...

Юл
Юля

Не помогай человеку пока он трижды не попросит тебя об этом. Так сказано в Писании. Я тоже считаю что помощь должна быть дозированная и невидимая человеку который вам дорог. При чем не всегда эта помощь должна быть сладкой как мед. Моего брата по малолетке избили и выкинули на дорогу. Он был астматик, нюхал клей, жрал тарэн. После этого случая он как оправился, стал заниматься спортом. Бег, каратэ. В армию попал служить Спецназ ВДВ. Закончил высшее юридическое образование. Сейчас ему 40.Семья, дети. Не курит, не пьет, продолжает занятие спортом. Вывод? Если бы родители и я были строги к нему, возможно все обошлось меньшей кровью. Ведь его еле спасли тогда.

Sereha Antipin

Унижать стемятся те, кто пытается возвыситься за чужой счет. Но те, кого унижают-имеют повышенную гордыньку) ) стоит только им сгармонизироваться-они перестанут создавать такие сит.

Сергей Абреев

ну вы же сами ответили на свой вопрос.. . в школе вам двойку ставят не для того, чтобы придать общественному позору.. . вы же не озлобленный школьник ...нет?

Алексей

Восхитительный вопрос) Дополнения просто фееричные. Респект)

Светлана Чеботарева

Музыкант.. . металлист.. . -за одно это оскоплять пора. Я бы с таким срать на одном поле не села.

Павел Захаров

Родительский синдром. Чрезмерная озабоченность сделать человека лучше, "для тебя же стараюсь", форма в данном случае не имеет значения, зависит от воспитания.