Евгения Пиманова

Девочки, как справиться с тошнотой? нужно готовить, а как зайду на кухню от запаха готовящейся пищи выворачивает (((

пока набегами, что то сделаю и выбегаю из кухни, отойду и опять (((

Татьяна Николаева

Кисленького съешь, яблочко или дольку лимона. Держи под рукой леденцы.

Кр
Кристина

Соглашусь с Наглой мордочкой.... Пусть мужчина постарается войти в Ваше положение.... Он должен быть Вам помощником во всех делах.... Меня в первом триместре так укачивало в транспорте, что я домой приезжала вообще "ни петь, ни рисовать"....Все вечера в лёжку лежала на диване.... Мне немного помогал домашний лимонад.. . Супруг отжимал лимоны и в водичку сок лимонов добавлял.... Кисленько, но очень освежало это средство, и сил даже придавало, и помогало с тошнотой и рвотой справляться....

Надежда Астафьева

((((( сочувствую... понимаю Вас. было такое. попробуйте жевать мятную жвачку... вытяжку включать сильнее и окно держать открытым по мере возможности (потеплее одеться лучше).

Елена Бондарева

пусть муж пока готовить помогает

ОК
Ольга Кулясова

никах не справишься, терпи))

Ольга Гуркина

готовьте в духовке, пока готовится, вы спите

Татуша Татуша

Может попробовать готовить в микроволновке, духовке, мультивару взять если возможность есть.

Илья

подберите себе конфету сосательную. У каждой женщины свой вкус мятная, дюшес или еще какая. В аптеке есть специальные браслеты от токсикоза

Людмила Демидова

у вас еще один малыш, которому необходимо готовить? нет? а че надсаждаетесь? к чему геройства?

Андрей Лакомов

нанять кухарку

Юлия Шаламова

мне ничего не помогало. рыгала дальше, чем видела.

Stas Petrov

вот так и я мясо готовила только в медицинской маске на лице, запах не могла переносить