ku
kubik2979

обязательноль креститься когда кажеться7

Михаил Ляпунов

Я лично никогда не крестился

Владимир Баландин

Попробуй отжиматься )

Михаил Панов

Прими Ислам и креститься не надо будет

Елена Коннова

Желательно... (это рекомендация)

Любовь Ермилова

Наверно, под словом "кажется" имеется ввиду, что человек видит какую-то нечисть, домового, приведение и т. д. , если так, то да, лучше перекреститься, что бы отогнать нечистую силу. "Вот, что крест животворящий делает" (Иван Васильевич меняет профессию)

Елена

Лучше перекреститься, конечно - чтоб казаться оно перестало!

Ил
Иллиан

лучше поплевать на того кто кажется, что бы смыло)))

Юлия Литвиненко

Можно и по дереву стучать