Елена Коленько

А почему тут многие не верят в то, что древним украинцам 14 000-11 000 лет?

Саня Колесников

а многие верят, что украинцев как нации не существует, есть просто русские и "другие" русские)

Анна Джандан

Найдены динозавры в вышиванках и с салом в руке.

Елена Дрон

11000 Лет назад не было украины.

Анастасия Каминская

Верим, верим.. . даже больше - сто тыщ лет...

Па
Павел

Потому что армянские археологи нашли камень с надписью "20 000 лет армянскому комсомолу", подтверждающий что задолго до них существовали первобытные армяне

Ирина Стырова

потому что им 10 000 000 лет. на самом деле, все хохлы - мамонты

Светлана Бадреева

хии. Они Ленина сносят памятники а насамом деле забыли что без него укропии бы не было.

Алина Грачева

потому что так долго. .
🙂
.. не живут. даже бандеровцы

Иван

Конечно не верю: древние укры ещё на динозавров охотились. А это когда было.

Павел ******

Вроде славянский этнос в принципе образовался позже.

Ольга

Ты где этого дерьма нахватался? Самое интересное, я с Украины.. . Но вот такого рода дерьмо слышу только от россиян. парадокс. ))))))

Людмила Игнатова

А я то думаю, что они все такие ёбнутые. А у них оказывается старческий маразм в несколько тысячь лет

Роман Коваленко

слышь шляк, как тя сарделькин опустил.., иди и не воняй тут

Руслан Москалев

Профессор Валерий Бебик им сказал.
Геракл в Керчи родился, и все греческие Боги--украинцы.

кто то сомневается?

Мария Кравец

Почему - я например верю. В ещё я верю в деда Мороза и писаю на горшочек. Давай дружить ?

Kv
Kvil

Украина не самостоятельная страна, о какой ее истории может идти речь

Ма
Марина

Потому что у людей нет оснований этому верить.

Виктор Шнайдер

Верю, конечно. Еще неандертальцев не было, а украинцы уже были. И назывались так же.

Нина Глушенкова

И произошли они от кенгуру. Дюже славно скакали!