Новикова Ирина

я не отвергаю ни одного Бога, я в режиме ожидания явления хотя бы одного бога из миллиона известных+?

и кто я по вашему - атеист или верующий?

А(
Александр (())

Агностик - ни туда, ни сюда.

Безразличный ты человек, без сформированного мировоззрения - принесите, покажите, докажите, разжуйте, подайте. Кто первый тебе принесет доказательства своей точки зрения, тот тебя и переманит на свою сторону.

Сергей Сорокин

1 Коринфянам 8:5, 6: Хотя и есть те, кого называют «богами» , на небе или на земле, как есть много «богов» и много «господ» , 6 для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него; и один Господь, Иисус Христос, через которого всё, и мы через него.

Евгения

Долго ждать придется

Karisha Akopyan

15 Идолы язычников - серебро и золото, дело рук человеческих:
16 есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;
17 есть у них уши, но не слышат, и нет дыхания в устах их.
18 Подобны им будут делающие их и всякий, кто надеется на них.
(Пс. 134:15-18)

Ва
Вася

Смертник ))

Гульсина Ашурова

а почему уверен что он не среди нас? может он тебя игнорирует как и ты его?

Денис Петров

Не дасться тебе никакого свидетельства, кроме знамения Ионы пророка

Nurik Isakov

ты и есть бог

Eugene Lemekhov

Сказку ждать бесполезно и бессмысленно. А если будут какие -то факты новые про устройство вселенной, вряд ли это новое назовут богом.

Маргарита Басенко

каждый день его видишь

Юлия Хавроничева

То, что вы живете, да еще на такой красивой планете, говорит о явлении Бога - мудрого, любящего Создателя.

Светлана Абдуллаева

Явление богов людям происходит только когда они одни и нет свидетелей )

Александр Анисимов

конечно атеист .Бог не дал тебе милость эту ВЕРУ .Ты просто слышал про миллион богов .

Наталья Савицкая

Покушать тоже ждёте, когда в рот само залетит?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

А у меня телефон всегда в режиме ожидания.

El
Elizaveta

Иисус предсказал, что на небе будет видно проявление силы Бога Всемогущего, только для многих это может кончится плачевно: "Тогда на небе появится знамение Сына человеческого и все племена земли, сокрушаясь, станут бить себя в грудь и увидят Сына человеческого, идущего на небесных облаках с силой и великой славой. "(Матфея 24:30)