Любоня

Отчет ФСС Табл. 4.3 - правильно ли я смотрю эту сумму в конце карточки счета 90.1?

И почему тогда она отличается от итоговой суммы в Книге доходов и расходов, которую также нужно предоставить в ФСС?

Ксения Валерьевна

почему 90.1 от КУДиР отличается, да потому что по 90.1 проходит вся ваша реализация, а в КУДир отражается поступление на расчетный счет.... наверное как то так)