Юлька Андреева

Как избежать увольнения за пъянку

Александра Павлова

Надо меньше пить - пить надо меньше.. . Но если честно, то работодатель не может просто так уволить по этому основанию - нужны доказетальства: Ваша объяснительная, официальное медицинское освидетельствование. А лучше пойти и покаяться и дать слово, что такого больше не повторится.

Татьяна Филиппова

Не употреблять, когда нельзя

Елена Веретельникова

Напишите мне на почту и распишите ситуацию практикую трудовыми отношениями

Рузанна Кагермазова

сказать, что выпил лекарство

Bekzat Mekeev

Все может быть, все может статься:
Без денег можно оказаться,
Машина может поломаться!
Случиться может и пожар!
От денег может быть угар!
И бизнес может не сложиться!
И банки могут разориться!
От горя можно удавиться!
От смеха можно прослезиться!
Корабль может не приплыть!
Подруга может разлюбить!
Но бросить пить?!.. Не может быть!

Ел
Елена

Никак. Никакие обстоятельства не могут служить оправданием для пьянства в рабочее время.